Наша благодарность
Вы не можете создать ни единого момента в жизни.
Жизнь - это дар. Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека. ( С.Лайн. Алхимия Изобилия)
Если следовать первому жизненному правилу Рейки и радоваться каждому новому дню, то постепенно в нас вырабатывается чувство радостного ожидания перед новым днём. Если мы с радостью и благодарностью принимаем все аспекты нашего существования, то излучаем эту радость на всё окружающее, естественно излучаем радость и любовь. Наша радость начинает заражать окружающих и в конце концов она возвращается к нам.
Благодарность дарит нашей жизни изобилие и успешность. Нам дается уверенность в том, что мы всегда получим все в чём нуждаемся. Когда мы живём в состоянии благодарности, мы начинаем притягивать изобилие. Во Вселенной достаточно благ для всех и только наш страх отрезает нас от потока изобилия. Если мы в состоянии преобразовать страх в любовь, незнание в мудрость, тогда мы будем жить в безграничном изобилии. Сила наших благодарственных слов или мыслей создаёт энергию. На нашу благодарность Вселенная отвечает большим изобилием.
Благодарность обогащает нашу жизнь, открывает для нас новые двери, притягивает успех и изобилие. Вселенная, это разумное и живое существо,которой тоже нравится, когда мы ее благодарим за все полученные блага.
Благодарите, и вы увидите, что ваша жизнь становится ярче, красочнее, интереснее , освобождаясь от рутины. Благодарность Богу за дар нашей жизни открывает для вас каналы Божественного Изобилия.
Найдите ту молитву, которая вам подходит в данный момент, и пошлите благодарность за помощь и блага Вселенной или просто поблагодарите ее своими словами!. Когда вибрации вашего Благодарения потекут из вашего сердца, вы увидите, что работает закон Вселенной "Что отдашь, то и получишь.